Zur Navigation springen

Fibre Channel FC

FC HDDs Festplatten
FC HDDs Festplatten
SCSI Festplatten HP - Compaq bietet eine breite Palette von Festplattenlaufwerken für den privaten und den unternehmensweiten Einsatz an. Die Festplatten von HP - Compaq...
  1. Bestsellers

    1. 4 GBIT/s  Finisar Fibre Channel 850nm Transceiver-Modul...
      4 GBIT/s Finisar Fibre Channel 850nm Transceiver-Modul SFP (mini-GBIC) REF
      ab 9,95 €
      exkl. 16% USt., zzgl. Versand
    2. HP 146.8 GB 10K FC-AL HDD - Refurbished
      HP 146.8 GB 10K FC-AL HDD - Refurbished
      ab 49,00 €
      exkl. 16% USt., zzgl. Versand
    3. HP 300 GB 10K FC-AL HDD - Refurbished
      HP 300 GB 10K FC-AL HDD - Refurbished
      ab 159,00 €
      exkl. 16% USt., zzgl. Versand